Новогоднее поздравление от команды Овкусе

Дорогие наши любители домашней кухни! Новый год уже совсем близко! Мы хотим поздравить вас и подвести итоги работы Овкусе.ру в 2023 году.

Овкусе.ру
Этот год стал для нашего сообщества судьбоносным, подарив невероятные события. Начался он с грустной новости о том, что международная компания Cookpad, частью которой мы тогда были, уходит из России.

Вместо того чтобы предаваться унынию, мы приложили титанические усилия и сохранили все профили наших участников вместе с рецептами. За несколько месяцев мы смогли восстановить на новой, созданной с нуля платформе 700 000 рецептов с 6 миллионами фото!

Мало того, на Овкусе.ру мы добавляем функции, которых не было на прошлом сайте: например, возможность вставлять видео с YouTube. Идет работа над фишками, которые значительно облегчат вам поиск рецептов, подарят удобство и комфорт.

В декабре мы уже запустили приложение на Андроиде, готовим приложение на iOS.

✨✨✨


Наша цель - влюблять вас в готовку каждый день, облегчать ваш быт и дарить вдохновение!

На данный момент мы делаем это на энтузиазме, вкладывая собственные средства. Если вы хотите поддержать сообщество, у вас есть возможность сделать это. Откройте любой рецепт и оставьте его открытым несколько минут, появится окошко с предложением внести небольшую (любую) сумму.

Все деньги идут на развитие сообщества, на проведение конкурсов с призами, на разработку и усовершенствование нашего с вами любимого проекта. Если у вас нет возможности сделать материальный вклад, но хочется чем-нибудь помочь, то можно это сделать, публикуя рецепты, советуя Овкусе своим друзьям. Благодаря вам сообщество будет расти и крепнуть.

✨✨✨


Мы благодарим вас за то, что были и остаетесь с нами, что верите в Овкусе! ❤️ Желаем вам в наступающем 2024 году благополучия, достатка, отличных рецептов и только добрых вестей! Обещаем удивлять и радовать вас в новом году еще чаще, чем в уходящем! С Новым годом!

Александр Кисленко,

директор Овкусе.ру

Если что-то непонятно или не получается, напишите нам на почту help@ovkuse.ru

Поделиться с друзьями

Вступайте в группы в социальных сетях Овкусе.ру: Телеграм, VK, OK
2008 - 2023
ООО Платформа Овкусе.ру