Вышло приложение Овкусе для Android

Приложение Овкусе помогает решить сразу несколько задач, если вам хоть иногда приходится готовить еду:

  • выбрать, что приготовить сегодня;
  • спланировать меню на несколько дней;
  • научиться новому;
  • записать собственные рецепты;
  • создать коллекцию рецептов в закладках.
Приложение занимает мало места в телефоне и оно бесплатно. Работает быстро, интуитивно понятное, удобное. Вот его главные фишки на сегодняшний день. Со временем будут добавляться новые.

Лента проверенных рецептов

На Овкусе пишут рецепты обычные люди. Среди них есть и шеф-повара, и молодые мамы, и бабушки с огромным багажом опыта. Они публикуют то, что сами готовят, показывая пошаговые фото и иногда даже видео.

Овкусе.ру

Умный поиск

Рецепты можно искать по названию блюда, по ингредиентам, категориям (выпечка, завтрак, ужин и т. д.). Есть фильтры по наличию видео, пошаговых фото, определенных ингредиентов.

Овкусе.ру

Коллекции на разные темы

Коллекции - это тематические подборки рецептов: сезонные, повседневные, праздничные и т. д. За вдохновением нужно сюда! Здесь вас ждут эксклюзивные новогодние коллекции: закуски, салаты, горячее, десерты.

Овкусе.ру

Закладки

Чтобы пользоваться закладками, нужно авторизоваться. Нажмите на человечка справа внизу. Если у вас уже есть профиль, выбирайте вход, если вы впервые на Овкусе, регистрируйтесь. Регистрация происходит через почту, проверьте ящик после ввода данных.


Под каждым рецептом есть кнопка с флажком. Нажмите ее - рецепт попадет в закладки. Жмите на аватарку, переходите в профиль, выбирайте, что приготовить по рецептам из закладок.


Установить приложение легко! Откройте на Андроид телефоне приложение Google Play или RuStore и введите в поиске слово “Овкусе”. Или перейдите по ссылкам в Google Play или RuStore. Устанавливайте и пользуйтесь! И не забудьте поставить оценку ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️!


Кстати, скоро появится приложение и для iOS.

Если что-то непонятно или не получается, напишите нам на почту help@ovkuse.ru

Поделиться с друзьями

Вступайте в группы в социальных сетях Овкусе.ру: Телеграм, VK, OK
2008 - 2023
ООО Платформа Овкусе.ру